iPhone13手机耳机返听如何设置

 时间:2026-04-23 07:59:39

1、进入触控

进入苹果手机设置的辅助功能界面,打开【触控】设置图标,进入新界面

iPhone13手机耳机返听如何设置

2、点击音频通话方式

在触控界面,点击【音频通话方式】界面。

iPhone13手机耳机返听如何设置

3、勾选蓝牙耳机

进入音频通话方式界面,勾选【蓝牙耳机】就行了。

iPhone13手机耳机返听如何设置

  • 苹果手机耳返功能在哪设置
  • 苹果系统设置耳机返听
  • 苹果11唱歌没有耳返怎么办
  • iPhone如何设置耳机返听
  • 苹果手机在哪儿设置耳机返听功能
  • 热门搜索
    儿童画画大全简单漂亮 儿童玩具大全 海虾怎么做好吃 血精的最佳治疗方法 早上好图片大全 生蚝怎么做好吃 格雅手表怎么样 咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃 泡菜怎么做好吃 皮卡车价格大全