苹果13手机下载过的软件记录怎么隐藏

 时间:2026-05-04 11:12:26

1、点击账户

在App store中,点击段叮右上角账户。

苹果13手机下载过的软件记录怎么隐藏

2、点击已购项目蚂边槐

在右上角账户中,点击已购项陕择目。

苹果13手机下载过的软件记录怎么隐藏

3、隐藏下载记录

在已购项目中,向右滑动隐藏下载过的记录即可。

苹果13手机下载过的软件记录怎么隐藏

  • 微信群聊怎么修改自己的昵称?
  • iPhone手机怎么解除与家人共享
  • 苹果12怎么关闭共享新订阅
  • 苹果app没删但是桌面找不到
  • 我欲成神六合迷宫怎么过
  • 热门搜索
    编制是什么意思 混合痔用什么药 db是什么意思 女生开什么车比较好 身上的痣代表什么 什么是页岩油 夜书所见古诗的意思 什么是我致胜的魔杖 一本正经的意思 憎恶的意思