松果倾诉app怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 11:05:26

1、单击我的

在松果倾诉APP右下角单击我的。

松果倾诉app怎么清除缓存

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

松果倾诉app怎么清除缓存

3、单击清理内存

在设置页面找到并单击清理内存。

松果倾诉app怎么清除缓存

4、单击清除缓存

在当前页面单击清除缓存,单击确定即可清除缓存。

松果倾诉app怎么清除缓存

松果倾诉app怎么清除缓存

  • 公正物流单号怎么查询
  • 个人如何与村里打官司
  • 福州市购买二手房怎么办理过户
  • 被公司辞退,能拿到多少赔偿金?
  • 我的沈阳app怎么查养老保险
  • 热门搜索
    cf名字大全 微博名字大全 南昌景点大全 qq保护模式怎么解除 叶立三将军简介 养生知识大全 医院等级怎么分 怎么看手机系统 花木兰简介 聊天表情大全