vivo手机通话录音在哪里找出来

 时间:2026-05-01 12:16:11

1、点击录音机

在工具文件夹里点击录音机。

vivo手机通话录音在哪里找出来

2、点击通话

在录音机里点击通话即可。

vivo手机通话录音在哪里找出来

1、点击两点符号

在通话界面点击右上角的两点符号。

vivo手机通话录音在哪里找出来

2、点击通话录音

在电话设置界面点击通话录音即可看到文件保存的路径。

vivo手机通话录音在哪里找出来

1、点击手机储存

在文件管理里面点击手机储存。

vivo手机通话录音在哪里找出来

2、点击recordings录音文件夹

在手机储存界面点击recordings录音文件夹。

vivo手机通话录音在哪里找出来

3、点击通话录音

在录音文件夹里点击通话录音即可。

vivo手机通话录音在哪里找出来

  • vivo手机电话录音在哪里找到
  • vivo手机的录音在哪里找到
  • vivo手机通话录音在哪里找出来
  • vivo手机电话录音在哪里找到?
  • vivo手机通话录音在哪里找出来
  • 热门搜索
    芸豆怎么做好吃 米粉怎么冲 怎么吹口哨 离婚证丢了怎么办 面条怎么做 股骨头坏死怎么治疗 甲油胶怎么卸 怎么制作ppt 垃圾用英语怎么说 湮灭怎么读