如何在转转沟通时发送联系方式

 时间:2026-05-01 14:03:20

1、打开转转APP,点击页面右下角的【我的】。

如何在转转沟通时发送联系方式

2、进入个人页面,点击右上角的【设置】。

如何在转转沟通时发送联系方式

3、进入设置页面,点击【个人资料】。

如何在转转沟通时发送联系方式

4、进入个人资料页面,点击【联系卡】。

如何在转转沟通时发送联系方式

5、进入联系卡页面,填写联系方式并点击【保存】即可。

如何在转转沟通时发送联系方式

  • 转转如何注销账号
  • 闲鱼怎么解除人脸认证?
  • 转转如何提高宝贝曝光度
  • 闲鱼转转如何提高浏览量曝光率
  • 闲鱼回收怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    蒋经国简介 怎么下载itunes 打印机的墨盒怎么换 会声会影怎么安装 尖子攻略 电视剧 广东轻工职业技术学院怎么样 植物精灵攻略 轻微烫伤怎么办 淘宝怎么拍下宝贝 西南林业大学怎么样