携程旅行兑换码怎么用

 时间:2026-05-07 12:24:41

1、首先打开“携程旅行app”,点击右下角我的按钮。

携程旅行兑换码怎么用

2、然后点击上方“优惠券”进入。

携程旅行兑换码怎么用

3、接着点击右上角的“兑换”。(要使用的话也可以在这里点击去使用)

携程旅行兑换码怎么用

4、最后输入兑换码和验证码,点击“兑换”就可以获得优惠券了。

携程旅行兑换码怎么用

  • Cmd命令行怎么查看文件关联
  • 买的高级席位却坐了低级席位,能退差价吗?
  • 电脑进入bios怎么退出
  • 作废的发票怎么保管
  • Eamo — "自己个儿”的麻辣烫
  • 热门搜索
    怎么在图片上写字 辐射避难所怎么增加人口 红米手机怎么root 雅诗兰黛眼霜怎么样 怎么样算包皮过长 墨水怎么洗 展望怎么写 车辆违章怎么处理 .iso文件怎么打开 微信附近的人怎么找服务