支付宝怎样更换手机号?

 时间:2026-04-25 02:36:59

1、手机打开“支付宝”APP,进入“设置”页面后,点击“账号与安全”进入

支付宝怎样更换手机号?

2、进入界面后,点击“安全中心”进入

支付宝怎样更换手机号?

3、进入界面后,点击“账号注销”进入

支付宝怎样更换手机号?

4、进入界面后, 在“我要更换手机号”项下,点击“更换手机号”即可

支付宝怎样更换手机号?

  • 支付宝怎样更换手机号
  • 支付宝怎么更换手机号?
  • 支付宝怎么更换手机号
  • 支付宝怎样更换手机号
  • 支付宝怎么更换手机号?
  • 热门搜索
    八年级下册地理知识点 耄耋什么意思 热水泡脚有什么好处 仙鹤草的作用 金银花茶的功效与作用 议论文论证方法及作用 运动场图片 蒺藜的功效与作用 帽子戏法什么意思 甘露醇的作用