趣盲盒APP如何新建收货地址

 时间:2026-04-22 02:20:01

1、打开趣盲盒APP后,点击(我的)选项。

趣盲盒APP如何新建收货地址

2、进入我的,点击(地址管理)选项。

趣盲盒APP如何新建收货地址

3、进入收货地址,点击(新建收货地址)选项。

趣盲盒APP如何新建收货地址

4、进入添加收货地址,输入收货人、手机号码、选择地区、详细地址,点击(保存)选项。

趣盲盒APP如何新建收货地址

  • 趣盲盒APP怎么修改用户昵称
  • 趣盲盒APP怎么注销账号
  • 趣盲盒APP怎么充值金币
  • 好物盲盒APP如何添加收货地址
  • 趣盲盒APP如何退出登录
  • 热门搜索
    m是什么意思 相得益彰是什么意思 眷顾是什么意思 手指上的月牙代表什么 应用型本科是什么意思 什么叫一般纳税人 小动物尾巴的作用 beloved是什么意思 什么菜好吃又好做 深圳义工有什么好处