酷我聚星如何设置使用麦克风功能?

 时间:2026-04-24 01:03:52

1、第一步

选择【我的】点击进入;   

    

  

酷我聚星如何设置使用麦克风功能?

2、第二步

选择右上角【设置】点击进入;   

    

  

酷我聚星如何设置使用麦克风功能?

3、第三步

选择【隐私中心】点击进入;   

    

  

酷我聚星如何设置使用麦克风功能?

4、第四步

选择【隐私管理】点击进入;   

    

  

酷我聚星如何设置使用麦克风功能?

5、第五步

选择【设备权限管理】点击进入;   

    

  

酷我聚星如何设置使用麦克风功能?

6、第六步

选择【允许酷我聚星使用麦克风功能】点击进入;   

    

  

酷我聚星如何设置使用麦克风功能?

  • 酷我聚星如何设置青少年模式?
  • 酷我聚星app如何设置消费提醒
  • 酷我聚星怎样隐身
  • 酷我聚星如何更改生日?
  • 酷我聚星如何修改密码?
  • 热门搜索
    逗号怎么打 夫子庙简介 小s减肥 脸部皮肤松弛怎么办 元宵节英语怎么说 山东农业工程学院怎么样 茄子减肥 我的世界怎么用皮肤 减肥动作视频 律师简介