极客时间如何绑定微信?

 时间:2026-04-25 19:14:03

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

极客时间如何绑定微信?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

极客时间如何绑定微信?

3、第三步,打开界面后点击【账号安全】,如下图所示

极客时间如何绑定微信?

4、第四步,打开界面后点击【绑定微信】,如下图所示

极客时间如何绑定微信?

  • 极客时间如何反馈问题
  • 如何查看极客时间App的营业执照
  • 极客时间如何设置账号密码
  • 如何给极客时间App评分
  • 极客时间如何清除缓存数据
  • 热门搜索
    怎么查星座 奇骏怎么样 疝气怎么治疗 陕西师范大学怎么样 金项链怎么清洗 vpn怎么设置 星座是怎么算的 ps怎么合并图层 铜钱草怎么养 名字英文怎么写