美柚如何清理缓存

 时间:2026-04-22 20:40:31

1、第一步:首先打开美柚APP首页,然后点击右下角的【我】。再点击左上个头像。

美柚如何清理缓存

2、第二步:点击【更多设置】。

美柚如何清理缓存

3、第三步:点击页面的【通用】

美柚如何清理缓存

4、第四步:点击页面最下面的【清理缓存】。显示成功清理缓存即可。

美柚如何清理缓存

  • 美柚怎么清理缓存
  • 美柚缓存怎么清理
  • 美柚缓存怎么清理
  • 美柚清理缓存教程
  • 美柚怎么清理缓存
  • 热门搜索
    人为什么会晕车 ct是什么单位 题材是什么意思 闪婚是什么意思 sf是什么意思 1961年是什么命 毒龙什么意思 12349是什么电话 股票横盘是什么意思 孕吐什么时候结束