时光手帐怎么绑定手机号

 时间:2026-04-23 18:38:55

1、在手机端打开时光手帐,然后点击底部导航我的进入

时光手帐怎么绑定手机号

2、在右上角点击三个点

时光手帐怎么绑定手机号

3、打开选择设置进入

时光手帐怎么绑定手机号

4、找到账号与安全点击进入

时光手帐怎么绑定手机号

5、选择账号管理进入

时光手帐怎么绑定手机号

6、找到手机号点击绑定

时光手帐怎么绑定手机号

7、输入手机号完成绑定

时光手帐怎么绑定手机号

  • 网易新闻怎么绑定手机号
  • 时光手帐怎么绑定安全邮箱
  • 人民日报怎么绑定手机号
  • MONO怎么绑定手机号
  • 时光手帐怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    硬盘怎么分区 色素沉着怎么办 宝马x5怎么样 猴魁怎么泡 qq炫舞怎么加好友 腿麻是怎么回事 宜信公司怎么样 全身无力是怎么回事 婴儿鼻子有鼻屎怎么办 脸色发黄怎么调理