今日头条极速版怎么关闭允许将我推荐给好友

 时间:2026-04-26 08:29:19

1、第一步:打开软件,点击“我的”。

今日头条极速版怎么关闭允许将我推荐给好友

2、第二步:再点击“系统设置”。

今日头条极速版怎么关闭允许将我推荐给好友

3、第三步:再点击“帐号和隐私设置”。

今日头条极速版怎么关闭允许将我推荐给好友

4、第四步:将“允许将我推荐给好友”后面的开关按钮关闭。

今日头条极速版怎么关闭允许将我推荐给好友

  • 今日头条极速版怎么关闭广告?
  • 今日头条如何关闭将我推荐给好友?
  • 今日头条怎么禁止将我推荐给好友
  • 今日头条如何关闭允许将我推荐给好友?
  • 今日头条极速版怎么不允许将我推荐给朋友
  • 热门搜索
    520什么意思 苯氧乙醇是什么 有什么好看的韩剧 ebay是什么 paste是什么意思 博士后是什么 羊肉串怎么腌制 眼镜框什么材质的好 白热化是什么意思 缪斯是什么意思