opporeno5pro手机如何设置呼叫转移?

 时间:2026-04-21 22:09:35

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击手机拨号功能,点击:功能,点击设置

opporeno5pro手机如何设置呼叫转移?

2、在设置功能界面中,找到运营商通话相关设置,点击打开

opporeno5pro手机如何设置呼叫转移?

3、在运营商通话相关设置功能界面下,找到来电转接功能,点击打卡该功能

opporeno5pro手机如何设置呼叫转移?

4、在来电转接功能菜单设置界面下,进入后即可对呼叫转移进行设置

opporeno5pro手机如何设置呼叫转移?

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击手机拨号功能,点击:功能,点击设置

在设置功能界面中,找到运营商通话相关设置,点击打开

在运营商通话相关设置功能界面下,找到来电转接功能,点击打卡该功能

在来电转接功能菜单设置界面下,进入后即可对呼叫转移进行设置

  • OPPO R15联系人里的智能群组功能怎么设置使用?
  • oppo手机字体大小怎么调整
  • 怎样设置智能手机夜间防打扰?
  • opporeno3pro怎样打开桌面简易模式
  • opporeno8Pro+返回键怎么设置
  • 热门搜索
    挽留爱情方法 治便秘最有效的方法 扁桃体炎的症状和治疗方法 身份证大全 漫画大全之无彩翼漫无遮 营销方法 装饰画图片大全 增大摩擦力的方法 三根香烧香图解大全 溜肉段的家常做法