苹果手机振动怎么突然没了

 时间:2026-05-09 05:25:38

1、点击“通用”

打开设置后,在该界面中,点击“通用”选项。

苹果手机振动怎么突然没了

2、点击“辅助功能”

在该界面中,点击“辅助功能”选项。

苹果手机振动怎么突然没了

3、点击“振动”

在该界面中,点击“振动”选项。

苹果手机振动怎么突然没了

4、开启“振动”开关

在该界面中,开启“振动”开关。

苹果手机振动怎么突然没了

  • 新款手机推荐
  • 小日子app如何下载?
  • 滑板Ollie教学
  • 如何担当好领导职务
  • 什么是厦门98国际投资贸易洽谈会
  • 热门搜索
    大学运动会加油稿 偏执什么意思 广东有什么特产 什么是原始股 rp是什么 南天竹的养殖方法 维生素a的作用和功效 千钧一发的钧是什么意思 馕是什么 虎门大桥什么时候建成的