如何开启一点资讯经典版个性化推荐

 时间:2026-04-21 16:26:47

1、手机桌面点击一点资讯经典版图标打开“一点资讯经典版”App

如何开启一点资讯经典版个性化推荐

2、一点资讯经典版主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

如何开启一点资讯经典版个性化推荐

3、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启一点资讯经典版个性化推荐

4、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

如何开启一点资讯经典版个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为绿色即表示开启一点资讯经典版个性化推荐成功

如何开启一点资讯经典版个性化推荐

  • AI软件制作简约立体雕像
  • Final cut怎样切换移动工具?快捷键是什么?
  • keynote图形怎么布尔运算?
  • 如何用PS使空盘子里面装入排骨
  • ps光束大师使用方法视频
  • 热门搜索
    活动策划案怎么写 孕妇可以吃巧克力 阜阳旅游 玉镯怎么慢慢杀死你 深圳去香港怎么去 凉拌藕片怎么做好吃 马蜂蛰了怎么处理 老掉头发是怎么回事 手被烫伤后怎么处理 我的自传怎么写