京东礼品卡消费记录怎么查看

 时间:2026-04-25 15:06:51

1、点击钱包

进入京东我的界面,找到我的钱包选项。

京东礼品卡消费记录怎么查看

2、点击礼品卡

找到页面中的礼品卡并点击一下。

京东礼品卡消费记录怎么查看

3、点击记录

找到需要查看的礼品卡,点击一下消费记录。

京东礼品卡消费记录怎么查看

4、显示内容

界面就会显示出该礼品卡的消费记录了。

京东礼品卡消费记录怎么查看

  • 如何查看京东APP个人充值的礼品卡明细
  • 已用完的京东礼品卡怎样查看消费记录
  • 京东e卡如何兑换
  • 京东e卡在哪里看
  • 京东E卡电子券码卡密怎么兑换
  • 热门搜索
    头发出油怎么办 小孩子不爱吃饭怎么办 丰田致炫怎么样 三叉神经痛怎么办 尘螨过敏怎么办 晚上睡觉口干舌燥是怎么回事 辽宁工程技术大学怎么样 贷款怎么算 干燥症怎么治 腾讯视频怎么上传视频