荆康码怎么申请

 时间:2026-04-22 21:17:41

1、首先打开并登录微信app,搜索栏搜索【荆州卫生健康】点击进入公众号

荆康码怎么申请

2、点击【服务】-【荆健通】

荆康码怎么申请

3、点击【我的荆康码】右侧的【进入】

荆康码怎么申请

4、填写申请荆康码要求的各项信息,点击【激活领码】即可成功申请

荆康码怎么申请

  • 羊肉萝卜汤的做法
  • 当当云阅读怎么删除购物车书籍
  • 高速道岔铝热焊接技术交底
  • excel如何定制专属的二维码
  • 怎么把设置弹出广告拦截掉?
  • 热门搜索
    海伦凯勒的简介 哈尔滨自由行攻略 联通路由器怎么设置 永远的七日之都攻略 靖港古镇一日游攻略 湄洲岛攻略 文明6新手攻略 鬼剃头怎么治疗 电脑上的时间怎么调 我的世界攻略手机版