懒人畅听怎么开通会员

 时间:2026-05-01 20:08:06

1、打开APP

选择懒人畅听APP的图标进入。

懒人畅听怎么开通会员

2、点击帐号栏目

在主页中选择右下方帐号的选项进入。

懒人畅听怎么开通会员

3、选择会员

点击VIP会员的选项进入。

懒人畅听怎么开通会员

4、开通会员

选择目标会员套餐的选项后,点击下方立即开通的选项即可。

懒人畅听怎么开通会员

  • 小米手机如何设置学生专注模式
  • 手机UC浏览器怎么设置左右滑屏来前进后退页面?
  • 红米note11怎样开启指关节圈划截屏
  • 如何管理小米手机MIUI通知栏及下拉菜单的通知?
  • 小米12如何开启拨号键盘触摸音效
  • 热门搜索
    酸豆角的腌制方法 股市什么时候开盘 奴役是什么意思 length是什么意思 定向运动 如何腌制咸鸭蛋 91年是什么命 什么是供应链管理 维生素k1注射液 2016年什么年