vivoX70Pro怎么打开辅助功能

 时间:2026-04-26 20:30:29

1、第一步,在手机设置页面,点击快捷与辅助。

vivoX70Pro怎么打开辅助功能

2、第二步,点击无障碍功能即可。

vivoX70Pro怎么打开辅助功能

  • 水感沁透舒缓喷雾怎么用
  • 几伏天怎么分
  • 荒野求生贝尔怎么死的#校园分享#
  • 女贞树白蜡蚧的发生与防治意见
  • 小松杠6怎么调时钟
  • 热门搜索
    六神无主是什么意思 鲜为人知什么意思 什么是皮包公司 什么在我身边作文 knife什么意思 红玫瑰代表什么 相逢何必曾相识是什么意思 empty什么意思 孕妇什么时候开始补钙 看病人送什么花