荣昌公交app怎样注销账号

 时间:2026-04-23 10:57:42

1、打开荣昌公交app软件后,点击【我的】。

荣昌公交app怎样注销账号

2、进入我的界面,点击【账号信息】。

荣昌公交app怎样注销账号

3、进入账号信息界面,点击【安全中心】。

荣昌公交app怎样注销账号

4、进入安全中心界面,点击【注销服务】。

荣昌公交app怎样注销账号

5、进入注销账号界面,勾选同意注销即表示您自愿放弃账号内所有信息,点击【申请注销】。

荣昌公交app怎样注销账号

  • 发光公社怎么设置领取黑名单
  • 水煮大虾花生西兰花的做法
  • 如何识别电线电缆的好坏
  • 龙港在线app怎么发布报料
  • TOT如何修改登录密码
  • 热门搜索
    怎么排宿便 酸菜怎么腌制 脸上皮肤很粗糙怎么办 怎么看电脑是32位还是64位 多宝鱼怎么做 幸福用英语怎么说 白带像豆腐渣怎么回事用什么药 五花肉怎么做 开根号怎么算 试管婴儿是怎么回事