篱笆社区如何设置认证手机

 时间:2026-04-25 19:00:41

1、第一步:打开篱笆社区APP的首页,选择【三横线】。

篱笆社区如何设置认证手机

2、第二步:点击【设置】选项。

篱笆社区如何设置认证手机

3、第三步:选择【账号与安全】。

篱笆社区如何设置认证手机

4、第四步:点击【设置认证手机】选项。

篱笆社区如何设置认证手机

5、第五步:输入手机号码后,点击【保存】即可设置认证手机。

篱笆社区如何设置认证手机

  • 篱笆社区如何查看用户协议
  • 篱笆社区如何设置个人头像
  • 篱笆社区APP如何认证手机?
  • 篱笆社区在哪里查看黑名单
  • 篱笆社区怎么注销账号
  • 热门搜索
    头晕是什么原因 顿时的近义词是什么 梦见捡钱是什么意思 lldpe是什么材料 手机串号是什么 脱皮是什么原因 年糕是什么做的 婴儿什么时候补钙 control是什么意思 高兴得什么