苹果删除的照片怎么恢复

 时间:2026-04-22 02:34:32

1、方法一:最近删除相册恢复,点击进入相册界面,点击“最近删除”。

苹果删除的照片怎么恢复

2、勾选需要恢复的手机照片,点击“恢复”即可。

苹果删除的照片怎么恢复

3、方法二:果师兄恢复大师,下载安装并打开果师兄软件,点击照片,提交预约申请,根据提交预约顺序工程师提供一对一远程服务。

苹果删除的照片怎么恢复

4、总结如下。

苹果删除的照片怎么恢复

  • 苹果手机相册删除的照片怎么恢复
  • icloud在哪里打开
  • 怎么打开icloud照片库
  • 怎么进入icloud相册
  • 如何查看icloud具体备份内容
  • 热门搜索
    鸭子是什么意思 鞭辟入里的意思 bps是什么意思 滞销是什么意思 和谐是什么意思 监理公司是做什么的 百鸟朝凤的意思 防水胶什么牌子好 什么颜色代表友谊 ktv什么时候开始营业