如何在微信上关闭腾讯视频VIP的自助续费服务?

 时间:2026-04-25 03:52:59

1、在手机上找到微信并打开

如何在微信上关闭腾讯视频VIP的自助续费服务?

2、点击右下角的“我”

如何在微信上关闭腾讯视频VIP的自助续费服务?

3、点击“支付”

如何在微信上关闭腾讯视频VIP的自助续费服务?

4、点击右上方的“...”

如何在微信上关闭腾讯视频VIP的自助续费服务?

5、点击“扣费服务”

如何在微信上关闭腾讯视频VIP的自助续费服务?

6、点击“腾讯视频VIP微信自助续费”

如何在微信上关闭腾讯视频VIP的自助续费服务?

7、点击“关闭服务”

如何在微信上关闭腾讯视频VIP的自助续费服务?

8、点击“仍要关闭”

如何在微信上关闭腾讯视频VIP的自助续费服务?

9、点击“删除”即可

如何在微信上关闭腾讯视频VIP的自助续费服务?

  • iPhone苹果怎么关闭腾讯视频会员自动续费
  • 优酷视频怎么解除绑定支付宝
  • 腾讯视频账号怎么注销
  • 腾讯视频vip如何取消续费
  • 腾讯视频VIP会员怎么取消自动续费设置
  • 热门搜索
    六神丸的功效与作用 fob什么意思 赤霉素的作用 苦瓜汁的功效与作用 知识的力量 中班育儿知识 樟脑的作用 历史必修三知识框架 竹叶青茶的功效与作用 兔子不吃窝边草什么意思