讯飞晓医APP在哪里查看隐私政策?

 时间:2026-04-22 04:39:07

1、第一步:

选择页面上方【我的】点击进入;

讯飞晓医APP在哪里查看隐私政策?

2、第二步:

选择右上角【设置】点击进入;

讯飞晓医APP在哪里查看隐私政策?

3、第三步:

选择页面中【关于我们】点击进入下一步;

讯飞晓医APP在哪里查看隐私政策?

4、第四步:

选择页面中【隐私政策】选项点击进入查看。

讯飞晓医APP在哪里查看隐私政策?

  • 讯飞输入法APP怎样查看隐私政策
  • 讯飞体育APP怎样查看隐私政策界面?
  • 讯飞输入法app在哪里查找隐私政策摘要?
  • 讯飞有声如何查看隐私政策?
  • 讯飞有声查看隐私政策摘要
  • 热门搜索
    眼睛近视怎么提高视力 乳头痒是怎么回事 重庆为什么叫山城 就像怎么造句 灏怎么读 花圈上的挽联怎么写 怎么起诉离婚 怎么重装系统 淖怎么读 咳嗽怎么办