维词怎么切换教材

 时间:2026-05-12 08:22:23

1、首先,在手机桌面上点击打开【维词】APP。

维词怎么切换教材

2、然后,在维词APP首页上,选择【我的】点击进入。

维词怎么切换教材

3、接着,在我的页面上,选择【切换教材】点击进入。

维词怎么切换教材

4、最后,在页面上选择要切换的教材,点击【确定】即可。

维词怎么切换教材

  • 维词在哪更换教材
  • 维词在哪更换教材
  • 维词在哪更换教材
  • 怎么在维词APP切换发音模式?
  • 维词在哪更换教材
  • 热门搜索
    st段改变是什么意思 洗衣机不脱水是什么原因 白帝城位于什么地方 舌苔发白增厚是什么原因 ptfe是什么材料 反甲是什么装备 冒顶是什么意思 卅是什么意思 宋应星的著作是什么 女人梦见蛇预示着什么