汽修宝APP如何扫描车架号

 时间:2026-04-25 18:39:37

1、进入汽修宝APP页面,点击下面的商城选项。

汽修宝APP如何扫描车架号

2、点击上面的扫车架号选项。

汽修宝APP如何扫描车架号

3、在弹出的页面中,扫描车架号,点击拍照即可。

汽修宝APP如何扫描车架号

  • 汽修宝客服如何联系
  • 汽修宝如何开启按住扫描功能
  • 汽修宝app如何修改公司名称
  • 如何分享汽修宝App给QQ好友
  • 汽修宝如何扫描车架号
  • 热门搜索
    路由器dns怎么设置 关于旅游的句子 英国旅游攻略 0316是哪里的区号 cad三维图怎么画 马尔代夫旅游攻略 境外旅游保险 联合国总部设在哪里 怎么清除ie缓存 福清旅游景点