荣耀x10max换屏幕

 时间:2026-04-22 00:39:00

1、打开软件,在我的页面,点击进入自助服务,如下图所示:

荣耀x10max换屏幕

2、在自助服务页面中,点击进入售后服务,如下图所示:

荣耀x10max换屏幕

3、进入售后服务页面后,点击页面上的屏幕换新,如下图所示:

荣耀x10max换屏幕

4、进入页面后,输入手机的SN号,点击预约即可更换屏幕,如下图所示:

荣耀x10max换屏幕

  • ABS塑料电子壳用什么胶水粘?
  • 华为手机如何快速打开计时器功能
  • 小米MIX4手机怎么设置响铃时振动
  • 如何设置软件是否显示图标角标
  • 鸿蒙系统如何开启USB调试功能
  • 热门搜索
    政审材料怎么写 时尚搭配 狙击手幽灵战士2攻略 魔兽世界新手攻略 小孩子咳嗽怎么办 西京学院怎么样 怀孕期间感冒了怎么办 雪佛兰赛欧3怎么样 怎么祛黄褐斑 爬楼梯能减肥吗