当当云阅读怎么修改绑定手机

 时间:2026-05-05 05:53:33

1、首先打开当当云阅读,点击设置按钮。

当当云阅读怎么修改绑定手机

2、然后点击“绑定管理”。

当当云阅读怎么修改绑定手机

3、然后点击“绑定手机”。

当当云阅读怎么修改绑定手机

4、然后点击“修改绑定手机”。

当当云阅读怎么修改绑定手机

5、最后,输入验证码,点击“下一步”即可。

当当云阅读怎么修改绑定手机

  • 怎样在电信客户端上投诉骚扰电话?
  • 菜鸟APP怎么添加新的快递地址
  • 隐藏通话账单
  • 百度极速版进行反馈/保障
  • 兴宁旅游攻略
  • 热门搜索
    有了黑眼圈怎么办 扬州旅游团 加薪申请怎么写 邮政管理局怎么样 lol超频了怎么办 山东旅游一卡通 怎么洗螃蟹 凄凉之地怎么去 瓦房店旅游 燃烧平原怎么去