vivoS10手机怎么关闭右上角出现HD

 时间:2026-04-23 04:34:24

1、方法一、打开手机<设置>,选择进入双卡与移动网络选项

vivoS10手机怎么关闭右上角出现HD

2、方法二、找到VoLTE高清通话选项

vivoS10手机怎么关闭右上角出现HD

3、方法三、关闭VoLTE高清通话功能即可

vivoS10手机怎么关闭右上角出现HD

  • vivo手机在哪里关闭HD高清通话功能
  • vivo手机找不到hd关闭系统
  • vivo手机出现hd怎么关闭
  • hd怎么关闭vivo
  • vivo手机hd怎么关闭
  • 热门搜索
    补血汤的做法大全 猪肺的做法 明虾的做法 意面的做法 尿液偏红色怎么回事 wps怎么删除空白页 宫保鸡丁的做法 柠檬水的做法 油焖大虾家常做法 面条怎么做好吃