如何在手机上查看微博信用积分

 时间:2026-04-23 00:43:11

1、进入微博页面"我",点击自己的头像。

如何在手机上查看微博信用积分

2、进入自己的微博,点击“主页”,再点击"更多基本资料"。

如何在手机上查看微博信用积分

3、显示“阳光信用”多少分,微博等级等等相关资料。点击“阳光信用”查看更多详情。

如何在手机上查看微博信用积分

4、信用等级,信用偏向。

如何在手机上查看微博信用积分

如何在手机上查看微博信用积分

  • 如何创造孩子的成长环境?父母必看
  • 益视疏肝汤和视神经萎缩
  • 臭豆腐青菜水饺怎么做
  • 妊娠期糖尿病会发展成糖尿病吗?糖妈妈产后该怎么办?
  • 疯狂动物城第十五关怎么过
  • 热门搜索
    四合地板怎么样 5g路由器 精工手表怎么看型号 闽d是哪里的车牌 微信照片怎么传到电脑 热水器泄压阀怎么调节 如何剪纸 如何压缩图片大小 如何腌制泡菜 yy怎么开直播