大众点评怎么解除微信绑定

 时间:2026-04-23 03:37:06

1、点击设置

打开软件个人中心页面,点击设置。

大众点评怎么解除微信绑定

2、点击账号

进入页面后,点击账号与安全。

大众点评怎么解除微信绑定

3、点击第三方

进入页面后,点击第三方账号绑定。

大众点评怎么解除微信绑定

4、点击微信

进入页面后,点击微信。

大众点评怎么解除微信绑定

5、完成解绑

进入页面后,点击确认解绑即可。

大众点评怎么解除微信绑定

  • 腾讯地图怎样认证店铺位置
  • 只须5秒钟,用excel自动生成销控表
  • 冬奥会纪念加油卡怎么办理?
  • 烘干房安装方法
  • 腾讯地图如何添加商户?
  • 热门搜索
    chart是什么意思 亲子运动会口号 厉兵秣马是什么意思 短信中心号码是什么 面目全非是什么意思 什么是第三者责任险 母亲是什么 同型半胱氨酸是什么 白萝卜怎么腌制好吃 什么眼霜好用