闲鱼如何关闭宝贝自动回复功能

 时间:2026-04-24 21:20:34

1、第一步、进入手机咸鱼我的界面,点击进入右上角设置图标。

闲鱼如何关闭宝贝自动回复功能

2、第二步、进入闲鱼设置后,找到所有宝贝自动回复功能,点击进入。

闲鱼如何关闭宝贝自动回复功能

3、第三步、在自动回复设置中,点击最下方关闭所有宝贝自动回复按钮即可。

闲鱼如何关闭宝贝自动回复功能

  • 闲鱼自动回复如何才能关闭
  • 闲鱼所有宝贝自动回复怎么启用与关闭
  • 怎么加入闲鱼软件的鱼塘
  • 闲鱼我关注的列表如何隐藏
  • 闲鱼怎么更换主页背景
  • 热门搜索
    七个月宝宝拉肚子怎么办 怎么看显卡型号 怎么系领带 入睡困难怎么办 乳液怎么用 怎么算利息 印度神油怎么用 精子射多了会怎么样 绩点怎么算 excel怎么查找