抖音钱包里的零钱如何提现到银行卡?

 时间:2026-04-22 03:24:41

1、进入抖音我的页面,打开侧栏,点击“我的钱包”

抖音钱包里的零钱如何提现到银行卡?

2、打开我的钱包之后,点击左上角的“总资产”

抖音钱包里的零钱如何提现到银行卡?

3、切换页面,点击“抖音零钱”

抖音钱包里的零钱如何提现到银行卡?

4、在我的零钱页面,点击下方的“提现”选项

抖音钱包里的零钱如何提现到银行卡?

5、最后输入提交金额,点击确认提现即可

抖音钱包里的零钱如何提现到银行卡?

  • 抖音里的红包怎么提现到微信
  • 抖音钱包里的零钱怎么提现到银行卡?
  • 抖音账户余额在哪查看
  • 抖音怎么把钱提到微信
  • 抖音支付在哪查看
  • 热门搜索
    朱自清字什么 滴虫是什么 出虚汗是什么原因 龌龊是什么意思 冬的偏旁是什么 沮丧是什么意思 u是什么单位 高血压要注意什么 序列号是什么 屈原跳的是什么江在哪里