智联招聘如何切换身份?

 时间:2026-05-01 20:35:36

1、点击智联招聘进入APP

智联招聘如何切换身份?

2、然后点击我的

智联招聘如何切换身份?

3、下拉菜单选择设置

智联招聘如何切换身份?

4、点击选择身份

智联招聘如何切换身份?

5、目前小编是职场人,可以切换到我是学生党

智联招聘如何切换身份?

6、直寄跳到这个界面,看到的职位跟职场人是不相同的。所以亲们可以根据自己的需求然后选择不同的身份。

智联招聘如何切换身份?

  • BOSS直聘如何找到通知与提醒
  • 知乎怎么查看和别人共同关注的话题
  • 魂斗罗归来组队玩法!
  • 自动编号相关设置
  • 怎样在智联招聘中查看我的面试邀请
  • 热门搜索
    怎么批量删除说说 集分宝怎么获得 火炬之光2怎么联机 自驾游攻略 张家界旅行攻略 减肥药排行榜前10名 慢跑可以减肥吗 安全减肥 与奴隶的生活攻略 高德地图怎么导航