印象笔记如何用激活码激活账户

 时间:2026-04-22 21:31:33

1、首先在手机上找到印象笔记并打开。

印象笔记如何用激活码激活账户

2、然后在点击页面右下角的我的图标。

印象笔记如何用激活码激活账户

3、接着点击我的页面里的设置一栏。

印象笔记如何用激活码激活账户

4、进入设置后点击激活码兑换一栏。

印象笔记如何用激活码激活账户

5、然后在输入框里输入对应的激活码。

印象笔记如何用激活码激活账户

6、最后点击马上激活的按钮就好了。

印象笔记如何用激活码激活账户

1、首先在手机上找到印象笔记并打开。

2、然后在点击页面右下角的我的图标。

3、接着点击我的页面里的设置一栏。

4、进入设置后点击激活码兑换一栏。

5、然后在输入框里输入对应的激活码。

6、最后点击马上激活的按钮就好了。

  • 印象笔记购买语音转写包怎么做
  • 陈末开头说稻城的台词
  • 梦想城镇如何购买船只
  • 网易有道词典如何开启跨软件查词功能?
  • 怎么设置印象笔记的笔记编辑选项
  • 热门搜索
    淘宝退货怎么退 脸肿了怎么快速消肿 巴西龟怎么看年龄 我怎么了 挂式空调怎么清洗 测试用例怎么写 胸闷气短怎么办 怎么开淘宝 猫和路由器怎么连接 林内热水器怎么样