麦当劳app上如何设置免密支付

 时间:2026-04-23 17:55:48

1、进入麦当劳app首页,点击首页底部【我的】

麦当劳app上如何设置免密支付

2、进入我的页面,点击底部【设置】

麦当劳app上如何设置免密支付

3、进入设置页面,点击【支付设置】选项

麦当劳app上如何设置免密支付

4、在支付设置页面下方点击【支付宝免密支付】

麦当劳app上如何设置免密支付

5、进入开通免密支付页面,点击底部【同意协议并开通】即可。

麦当劳app上如何设置免密支付

  • 如何注销麦当劳app?
  • 麦当劳怎么设置支付宝免密支付
  • 得物app如何设置免密支付
  • 手机麦当劳app软件怎么开启支付宝免密支付
  • 麦当劳怎么设置免密支付
  • 热门搜索
    贴息是什么意思 容积率是什么意思 袁家村怎么走 热血无赖怎么玩 马云是怎么起家的 大米生虫了怎么办 我爱你用韩文怎么写 如何连接网络打印机 怎么找话题和喜欢的人聊天 如何鉴别注胶翡翠