农业银行app如何删除明细记录

 时间:2026-04-24 03:01:57

1、在中国农业银行首页,找到一下转账位置。

农业银行app如何删除明细记录

2、在转账界面,找到需要删除的明细进行左滑一下。

农业银行app如何删除明细记录

3、找到删除位置就可以成功操作。

农业银行app如何删除明细记录

1、在中国农业银行首页,找到一下转账位置。

2、在转账界面,找到需要删除的明细进行左滑一下。

3、找到删除位置就可以成功操作。

  • 农业银行app怎么删除明细记录
  • 手机银行怎么删除交易明细
  • 农业银行app怎么删除明细记录
  • 农业银行转账记录怎么删除
  • 农行掌上银行怎么删除转账记录?
  • 热门搜索
    周岁怎么算 wow怎么读 萝卜丸子怎么炸 我的世界电梯怎么做 乳头凹陷怎么办 化妆刷怎么清洗 找不到工作怎么办 乘号在键盘上怎么打 皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊 机票怎么取