美团如何开启评价邀请

 时间:2026-04-23 13:35:02

1、点击我的

打开美团App,点击我的。

美团如何开启评价邀请

2、点击设置

在我的页面,点击设置。

美团如何开启评价邀请

3、点击消息膨夏通知设置

进入页面,点击消息通屈劣知设置。

美团如何开启评价邀请

4、完成设置

最后在页面,点击打开评价邀请的亲追沃按钮即可。

美团如何开启评价邀请

  • 美团商家怎么开启评价邀请
  • 美团外卖满减设置技巧
  • 美团外卖商家怎么设置送达时长
  • 美团商家怎么设置预定订单
  • 美团关闭评价邀请信息怎么做
  • 热门搜索
    c照可以开什么车 豆汁怎么做 芒果可以放冰箱吗 ems怎么样 车辆逆行怎么处罚 泰国旅游景点 山西十大景区 打印机ip地址怎么查 cc霜怎么用 孕妇可以喝咖啡