罐头日志APP怎么申请注销账号?

 时间:2026-05-04 15:09:36

1、首先,打开手机里罐头日志APP,进入更多选项界面,点击进入设置栏;

罐头日志APP怎么申请注销账号?

2、接下来,进入设置栏点击进入账号安全选项;

罐头日志APP怎么申请注销账号?

3、然后,用户进入账号安全界面,点击进入注销账号;

罐头日志APP怎么申请注销账号?

4、等待弹出的提示,点击确定注销账号即可完成操作。

罐头日志APP怎么申请注销账号?

  • 罐头日志APP怎么清理缓存?
  • 如何在罐头app上注销账号?
  • 词道app怎么申请注销账号
  • 语玩app怎么申请注销账号?
  • 罐头日记怎么注销账号
  • 热门搜索
    寿终正寝的意思 大街小巷的意思 ctrl是什么意思 但当涉猎见往事耳的意思 黑色代表什么 空中飞人是什么意思 祝福高考成功的简短寄语 华贵的意思 股东减持意味着什么 柔韧的意思