手机极简汇率app怎样设置贵金属单位

 时间:2026-04-25 03:51:38

1、打开手机【极简汇率】软件。

手机极简汇率app怎样设置贵金属单位

2、点击【账户与设置】功能。

手机极简汇率app怎样设置贵金属单位

3、点击【设置】功能。

手机极简汇率app怎样设置贵金属单位

4、点击【贵金属单位】功能。

手机极简汇率app怎样设置贵金属单位

5、选择一个计量单位。

手机极简汇率app怎样设置贵金属单位

6、即可在手机极简汇率app中实现设置贵金属单位功能操作。

手机极简汇率app怎样设置贵金属单位

1、打开手机【极简汇率】软件。

2、点击【账户与设置】功能。

3、点击【设置】功能。

4、点击【贵金属单位】功能。

5、选择一个计量单位。

6、即可在手机极简汇率app中实现设置贵金属单位功能操作。

  • 科技大学排名
  • 永远的七日之都94号cg攻略
  • 猫都喜欢哪那些气味?不得不知
  • 苹果手机如何查看许可证文件
  • 番茄小说怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    戏答是什么意思 射手座和什么座最配 美联储降息意味着什么 淘宝小号是什么意思 除权除息是什么意思 眼睛疲劳用什么眼药水 polo衫是什么意思 ict是什么 本息是什么意思 什么叫期货