vivoy30息屏时钟怎么设置

 时间:2026-04-21 19:28:49

1、打开手机设置,点击【桌面、锁屏与壁纸】。

vivoy30息屏时钟怎么设置

2、再点击【熄屏显示】,将【熄屏显示】的开关开启,在下面可以选择自己喜欢的时钟样式进行应用。

vivoy30息屏时钟怎么设置

vivoy30息屏时钟怎么设置

1、打开手机设置,点击【桌面、锁屏与壁纸】。

2、再点击【熄屏显示】,将【熄屏显示】的开关开启,在下面可以选择自己喜欢的时钟样式进行应用。

  • vivox60怎样开启验证隐私密码功能
  • vivo手机怎么设置锁屏样式
  • Vivo手机锁屏时间怎么设置
  • vivo手机怎么锁屏设置
  • VIVO手机怎么隐藏图标?
  • 热门搜索
    怏怏不乐的意思 端详是什么意思 额头长痘什么原因引起 什么是对口招生 4月开什么花 一意孤行的意思 低聚果糖的作用 什么是广角镜头 什么叫鬼压床 qs是什么意思