微信怎么设置朋友圈权限

 时间:2026-04-24 23:25:29

1、打开微信点到“我”再点击设置

微信怎么设置朋友圈权限

2、进入设置点击“隐私进去”

微信怎么设置朋友圈权限

3、在这里就可以设置你的朋友圈权限了,可以设置让别人看,可以只看半年的可以放开,这按你自己的需要安装就好了。

微信怎么设置朋友圈权限

  • 红烧肉的做法(毛氏红烧肉)
  • 前列腺炎会引起舌苔白厚、脾胃虚寒吗
  • 多色玫瑰花是什么
  • 自备井水泵如何防冻?
  • 植物传播种子的方法(二)
  • 热门搜索
    横店是什么意思 party是什么意思 写字楼是什么意思 有什么好听的粤语歌 全网通是什么意思 爆冷门的意思 勤能补拙的意思 谛听是什么意思 honey是什么意思中文 正能量是什么意思