五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13手机如何离线翻译
时间:2026-05-03 18:41:07
1、首先打开手机设置,滑动界面,找到翻译,点击进入。
2、在翻译中点击进入已下载的语言。
3、点击箭头下载要翻译的语言类型,下载完成后即可离线进行翻译。
苹果手机如何安装第二个微信
怎么开启生活圈软件声音?
苹果手机定位功能在哪打开
如何启用时月直播聊天消息
宝宝脐疝怎么办?【经验贴】没经验的妈妈必看!
热门搜索
怎么注册电子邮件
日平均气温怎么算
行尸走肉尼根怎么死的
肩膀酸痛怎么办
江西科技学院怎么样
海信冰箱质量怎么样
人怎么交配
怎么办暂住证
新生儿黄疸怎么办
怎么修改照片尺寸
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长