苹果手机如何设置辅助功能快捷键?

 时间:2026-04-22 07:14:01

1、首先点击手机桌面中的设置。

苹果手机如何设置辅助功能快捷键?

2、然后点击通用。

苹果手机如何设置辅助功能快捷键?

3、接着点击辅助功能。

苹果手机如何设置辅助功能快捷键?

4、然后点击辅助功能快捷键。

苹果手机如何设置辅助功能快捷键?

5、接着勾选自己想要的辅助功能快捷键。

苹果手机如何设置辅助功能快捷键?

6、最后你还可以调节移动自己想要的辅助功能快捷键的位置。

苹果手机如何设置辅助功能快捷键?

  • iPhone手机怎样开启辅助功能快捷键功能
  • 苹果辅助功能快捷键设置?
  • iphone手机如何设置辅助触控功能
  • 苹果11怎么自定义辅助触控菜单栏
  • 苹果手机辅助触控怎么弄
  • 热门搜索
    月经期间如何减肥 广西龙脊梯田旅游攻略 女装搭配 王权2攻略 运动减肥瘦身 菠萝蜜有减肥功效吗 生死劫攻略 女性脱发怎么办 小孩怎么减肥 我的世界衣架怎么做