怎么设置苹果手机字体

 时间:2026-04-25 04:54:47

1、点击“设置”,选择宿调“通用选项”,选择“辅助功能”。

怎么设置苹果手机字体

2、下滑选择“字幕与隐藏式字幕”,点击夏冷“芬侵吩样式”。

怎么设置苹果手机字体

3、点击“创建新的样式”,选择喜欢的选项。

怎么设置苹果手机字体

4、点击右上角的储存,即可社设置完成。

怎么设置苹果手机字体

5、总结如下。

怎么设置苹果手机字体

  • 苹果手机怎么设置字体
  • 苹果手机怎么设置字体?
  • 苹果手机怎么改字体
  • 苹果手机怎么改字体风格
  • 苹果手机的字体如何设置
  • 热门搜索
    soga是什么意思 孤寡是什么意思 其乐融融的意思 应运而生是什么意思 养尊处优是什么意思 like是什么意思 cl是什么意思 目中无人的意思 收拾的意思 梦见被狗咬是什么意思