口袋田园APP怎么设置田园记录

 时间:2026-04-22 09:33:20

1、点击田园记录

打开口袋田园APP,点击【田园记录】功能。

口袋田园APP怎么设置田园记录

2、点击加号

在田园记录页面,点击【加号】图标。

口袋田园APP怎么设置田园记录

3、点击确定

在记录页面,填写内容,点击【确定】即可。

口袋田园APP怎么设置田园记录

  • 田园风格装修案例,装修田园风格设计技巧
  • 如何申报田园综合体?
  • 田园风格如何设计
  • 田园风格的怎么装修,田园风格的装修效果图!
  • 中式田园风格特点
  • 热门搜索
    怎么做微信小程序 家常黄花鱼 office2010怎么激活 滤泡性咽炎治疗方法 萝卜饺子馅怎么做好吃 香肠炒什么好吃 减肥最好的方法 打领带方法 青春痘治疗方法 牙釉质损伤修复方法