考米语音怎么绑定QQ号

 时间:2026-04-23 21:02:53

1、选择考米语音首页,选择我的。

考米语音怎么绑定QQ号

2、选择右上角设置。

考米语音怎么绑定QQ号

3、选择账号绑定。

考米语音怎么绑定QQ号

4、选择qq。

考米语音怎么绑定QQ号

5、在弹出的页面选择同意即可。

考米语音怎么绑定QQ号

1、1、选择考米语音首页,选择我的。

2、选择右上角设置。

3、选择账号绑定。

4、选择qq。

5、在弹出的页面选择同意即可。

  • 考米语音app绑定账号怎么操作
  • 考米语音APP绑定微信怎么操作
  • 考米语音app怎么绑定账号
  • 考米语音如何修改密码
  • 考米语音怎么修改密码
  • 热门搜索
    送老师什么花 楔子是什么意思 黄酒是什么酒 睾丸是什么 什么时候是安全期 arm是什么意思 职高和技校有什么区别 开盲盒是什么意思 土木工程专业学什么 自由可投是什么意思