iPhone14如何设置新自动化的CarPlay车载连接

 时间:2026-05-09 16:40:19

1、首先,在iPhone14这里打开新自动化的CarPlay车载页面。

iPhone14如何设置新自动化的CarPlay车载连接

2、接着,咱们即可找到CarPlay车载这个属性。

iPhone14如何设置新自动化的CarPlay车载连接

3、那么,此时咱们即可在这里设置CarPlay车载的来连接。

iPhone14如何设置新自动化的CarPlay车载连接

  • 苹果14如何使用Carplay车载
  • 苹果14连接不上carplay
  • iPhone14怎么连接汽车?
  • 苹果14Pro的CarPlay车载在哪
  • iphone怎么和汽车配对
  • 热门搜索
    黄鳝怎么杀 公司拖欠工资怎么办 德国都芳漆怎么样 生育险怎么用 堵漏王怎么用 除号怎么打 银行卡转账怎么转 棉衣怎么洗 皮疹怎么治疗 贫困生申请书怎么写