全民K歌如何设置隐藏我的手机型号

 时间:2026-04-25 20:24:23

1、进入手机桌面,点击“全民k歌”;

全民K歌如何设置隐藏我的手机型号

2、进入软件后,点击“我的”;

全民K歌如何设置隐藏我的手机型号

3、进入我的页面,点击“设置”;

全民K歌如何设置隐藏我的手机型号

4、在设置页面,点击“隐私权限”;

全民K歌如何设置隐藏我的手机型号

5、滑动”显示我的手机型号“;

全民K歌如何设置隐藏我的手机型号

6、关闭”显示我的手机型号“的开关即可。

全民K歌如何设置隐藏我的手机型号

  • 如何发现有哪些通讯录好友在玩酷狗唱唱
  • 一分钟包30个馄饨的秘诀---来自江南馄饨的紫色诱惑
  • 全民K歌如何允许好友给自己的作品加弹幕
  • 怎样使米兰花多味香?
  • 健康食谱:宫保鸡丁
  • 热门搜索
    pictures是什么意思 处女座和什么座最配对 summer是什么意思 九天揽月是什么意思 5月28日是什么星座 过渡句是什么意思 女为悦己者容什么意思 梦见小女孩是什么意思 iphone是什么意思 嗑药是什么意思